Francesco Paolo Diodati
(Campobasso 1864 geb.) Brustbild einer Dame, signiert und datiert Diodati F. B. 1887, Pastell auf Papier auf Holz, ca. 70 x 36 cm, beschädigt,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Francesco Paolo Diodati
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |